15.742
Bearbeitungen
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|rowspan="1" | Die Grünen | |rowspan="1" | Die Grünen | ||
| Gisela Krömker <br>Wilhelm Mackel<br>Helmut Wigge | | Gisela Krömker <br>Wilhelm Mackel<br>Helmut Wigge | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1996–1997 | |||
| Jürgen Steinke | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1997 | |||
| Walter Philipp | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1998–2000 | |||
| Walter Philipp | |||
| | | | ||
| | | |