71.298
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 920: | Zeile 920: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-08-02 || 1827-08-04 || Bussmann, Franz Heinrich <ref> verstorben am 4. August 1827 </ref> || m || kath. || Rhynern || Bussmann, Christian <ref> Tagelöhner </ref> || Breie, Maria Catharine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=13 Matricula] || Paten: Franz Heinrich Theimann; Anna Sibilla Mühle | || 1827-08-02 || 1827-08-04 || Bussmann, Franz Heinrich <ref> verstorben am 4. August 1827 </ref> || m || kath. || Rhynern || Bussmann, Christian <ref> Tagelöhner </ref> || Breie, Maria Catharine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=13 Matricula] || Paten: Franz Heinrich Theimann; Anna Sibilla Mühle | ||
|- | |||
|| 1827-08-08 || 1827-08-10 || Frigge, Clara Regina Willhelmine <ref> unehelich geboren; verstorben am 12. Oktober 1841 </ref> || w || kath. || Rhynern || || Frigge, Anna Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=13 Matricula] || Paten: Willhelmine Schürmann; Regina Knepper; Clara Frigge | |||
<!-- | <!-- |