15.742
Bearbeitungen
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
! class="unsortable" width=80px|Bild !! Name!! Jahrgang!! Partei / WG!! Listenplatz!! Anmerkungen | ! class="unsortable" width=80px|Bild !! Name!! Jahrgang!! Partei / WG!! Listenplatz!! Anmerkungen | ||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Kein Bild.png|100px| | | align=center|[[Datei:Kein Bild.png|100px|Adelheid Adler]] ||{{Anker|A}} Adelheid Adler ||1949|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 10 | ||
|<small>nachgerückt für Stefan Heitkemper</small> | |<small>am 14. März 2022 nachgerückt für Jan-Hendrik Flecke, da Anna Maria Böse (LP 8) und Joshua Zobel (LP 9) jeweils auf das Mandat verzichteten</small> | ||
|- | |||
| align=center|[[Datei:Kein Bild.png|100px|Andreas Anton]] || Andreas Anton ||1964|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 7 | |||
|<small>am 27. November 2020 nachgerückt für Stefan Heitkemper</small> | |||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Sabine Dorenkamp CDU.png|100px|Sabine Dorenkamp]] ||{{Anker|D}} Sabine Dorenkamp ||1970|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" |CDU|| 6 | | align=center|[[Datei:Sabine Dorenkamp CDU.png|100px|Sabine Dorenkamp]] ||{{Anker|D}} Sabine Dorenkamp ||1970|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" |CDU|| 6 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Jan-Hendrik Flecke SPD 2020.jpg|100px|Jan-Hendrik Flecke]] ||{{Anker|F}} Jan-Hendrik Flecke | | align=center|[[Datei:Jan-Hendrik Flecke SPD 2020.jpg|100px|Jan-Hendrik Flecke]] ||{{Anker|F}} Jan-Hendrik Flecke ||1994|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 3 | ||
|<small>ausgeschieden am 14. März 2022</small><br><small>Fraktionsvorsitzender bis zum 14. März 2022<br>Mitglied des Stadtrats bis zum 14. März 2022</small> | |<small>ausgeschieden am 14. März 2022</small><br><small>Fraktionsvorsitzender bis zum 14. März 2022<br>Mitglied des Stadtrats bis zum 14. März 2022</small> | ||
|- | |- |