15.742
Bearbeitungen
Zeile 376: | Zeile 376: | ||
| align=center|[[Datei:Werner Brosowski CDU.png|100px|Werner Brosowski]] || Werner Brosowski ||1952|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" |CDU|| 7 | | align=center|[[Datei:Werner Brosowski CDU.png|100px|Werner Brosowski]] || Werner Brosowski ||1952|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" |CDU|| 7 | ||
| <small>nachgerückt am 17. November 2020 für Vera Dunkel-Gierse</small> | | <small>nachgerückt am 17. November 2020 für Vera Dunkel-Gierse</small> | ||
|- | |||
| align=center|[[Datei:|100px|Katharina Bode]] || {{Anker|C}} Sahin Can ||1969|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" |CDU|| 8 | |||
| <small>nachgerückt am 01. Januar 2022 für Maximilian Weißenberg</small> | |||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Claudia Debus SPD.png|100px|Claudia Debus]] ||{{Anker|D}} Claudia Debus ||1961|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 8 | | align=center|[[Datei:Claudia Debus SPD.png|100px|Claudia Debus]] ||{{Anker|D}} Claudia Debus ||1961|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 8 |