15.742
Bearbeitungen
Zeile 472: | Zeile 472: | ||
| align=center|[[Datei:Arnela Sacic Grüne 2020.jpg|100px| Arnela Sačić]]||{{Anker|S}} [[Arnela Sacic|Arnela Sačić]] || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || seit 2020 | | align=center|[[Datei:Arnela Sacic Grüne 2020.jpg|100px| Arnela Sačić]]||{{Anker|S}} [[Arnela Sacic|Arnela Sačić]] || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || seit 2020 | ||
| | | | ||
|- | |||
| align=center|[[Datei:Elvira Söhs Grüne Hamm.jpg|100px|Elvira Stöhs]]|| Elvira Stöhs || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || 1994 - 1996 | |||
| 1996 ausgeschieden, Nachrücker Karsten Weymann | |||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Walterscheid.jpg|100px|Michael Walterscheid ]]||{{Anker|W}} Michael Walterscheid || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Die Grünen / ab 1993 Bündnis 90/Grüne || 1989 - 1994 | | align=center|[[Datei:Walterscheid.jpg|100px|Michael Walterscheid ]]||{{Anker|W}} Michael Walterscheid || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Die Grünen / ab 1993 Bündnis 90/Grüne || 1989 - 1994 |