15.742
Bearbeitungen
Zeile 478: | Zeile 478: | ||
| align=center|[[Datei:Rainer Weber Grüne Hamm.png|100px|Rainer Weber ]]|| Rainer Weber || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Grün-Alternative Liste || 1984 - 1987 | | align=center|[[Datei:Rainer Weber Grüne Hamm.png|100px|Rainer Weber ]]|| Rainer Weber || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Grün-Alternative Liste || 1984 - 1987 | ||
| <small>1987 durch das Rotationsprinzip ausgeschieden<small> | | <small>1987 durch das Rotationsprinzip ausgeschieden<small> | ||
|- | |||
| align=center|[[Datei:Karsten-Weymann-Grüne.png|100px|Karsten Weymann]]|| [[Karsten Weymann]] || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || 1996 - 1999 u. <br> seit 2001 | |||
| <small>1996 nachgerückt für Elvira Stöhs, 2001 nachgerückt für Inge Menze<small> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |