15.753
Bearbeitungen
Zeile 460: | Zeile 460: | ||
| align=center|[[Datei:Martin Linka Grüne 2020.jpg|100px|Martin Linka]]||{{Anker|L}} Dr. Martin Linka || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || seit 2020 | | align=center|[[Datei:Martin Linka Grüne 2020.jpg|100px|Martin Linka]]||{{Anker|L}} Dr. Martin Linka || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || seit 2020 | ||
| | | | ||
|- | |||
| align=center|[[Datei:Reinhard Merschhaus.jpg|100px|Reinhard Merschhaus]]||{{Anker|M}} Reinhard Merschhaus || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Grün-Alternative Liste / <br> ab 1993 Die Grünen / <br> ab 1993 Bündnis 90/Grüne || seit 1987 | |||
| <small>1987 im Rotationsprinzip nachgerückt<small> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |