15.742
Bearbeitungen
Zeile 436: | Zeile 436: | ||
| align=center|[[Datei:Michael Fedeler Grüne Hamm.png|100px|Michael Fedeler]]||{{Anker|F}}Michael Fedeler || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Grün-Alternative Liste / ab 1989 Die Grünen || 1987 - 1990 | | align=center|[[Datei:Michael Fedeler Grüne Hamm.png|100px|Michael Fedeler]]||{{Anker|F}}Michael Fedeler || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Grün-Alternative Liste / ab 1989 Die Grünen || 1987 - 1990 | ||
| <small>1987 im Rotationsprinzip nachgerückt, ausgeschieden 1990, Nachrücker Wolfgang Komo<small> | | <small>1987 im Rotationsprinzip nachgerückt, ausgeschieden 1990, Nachrücker Wolfgang Komo<small> | ||
|- | |||
| align=center|[[|100px|Helmut Fleck]]||Helmut Fleck|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Die Grünen || 1989 - 1994 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |