15.742
Bearbeitungen
Zeile 431: | Zeile 431: | ||
| <small>1987 im Rotationsprinzip nachgerückt<small> | | <small>1987 im Rotationsprinzip nachgerückt<small> | ||
|- | |- | ||
| align=center|[[|100px|Michael Fedeler]]||{{Anker|F}}Michael Fedeler || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Grün-Alternative Liste / ab 1989 Die Grünen || 1987 - 1990 | | align=center|[[|100px|Ralf Dunkel]]||{{Anker|D}}Ralf Dunkel || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Grün-Alternative Liste || 1984 - 1987 | ||
| <small>1987 durch das Rotationsprinzip ausgeschieden<small> | |||
|- | |||
| align=center|[[Datei:Michael Fedeler Grüne Hamm.png|100px|Michael Fedeler]]||{{Anker|F}}Michael Fedeler || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Grün-Alternative Liste / ab 1989 Die Grünen || 1987 - 1990 | |||
| <small>1987 im Rotationsprinzip nachgerückt, ausgeschieden 1990, Nachrücker Wolfgang Komo<small> | | <small>1987 im Rotationsprinzip nachgerückt, ausgeschieden 1990, Nachrücker Wolfgang Komo<small> | ||
|- | |- |