15.742
Bearbeitungen
Zeile 427: | Zeile 427: | ||
| align=center|[[Datei:Christina Vera Boettcher Grüne 2020.jpg|100px|Christina Vera Boettcher]]||Christina Boettcher || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || seit 2020 | | align=center|[[Datei:Christina Vera Boettcher Grüne 2020.jpg|100px|Christina Vera Boettcher]]||Christina Boettcher || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || seit 2020 | ||
| | | | ||
|- | |||
| align=center|[[|100px|Irma Brümmer]]|| Irma Brümmer || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Die Grünen || 1987 - 1989 | |||
| <small>1987 im Rotationsprinzip nachgerückt<small> | |||
|- | |- | ||
| align=center|[[|100px|Michael Fedeler]]||{{Anker|F}}Michael Fedeler || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Die Grünen || 1987 - 1990 | | align=center|[[|100px|Michael Fedeler]]||{{Anker|F}}Michael Fedeler || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Die Grünen || 1987 - 1990 |