15.753
Bearbeitungen
Zeile 423: | Zeile 423: | ||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Volker-Burgard-Grüne.png|100px|Volker Burgard]]||{{Anker|B}}[[Volker Burgard]] || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || 2009 - 2020 | | align=center|[[Datei:Volker-Burgard-Grüne.png|100px|Volker Burgard]]||{{Anker|B}}[[Volker Burgard]] || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || 2009 - 2020 | ||
| | |||
|- | |||
| align=center|[[Datei:Christina Vera Boettcher Grüne 2020.jpg|100px|Christina Vera Boettcher]]||Christina Boettcher || style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|Grüne|dunkel|DE}};" | Bündnis 90/Grüne || seit 2020 | |||
| | | | ||
|- | |- |