15.742
Bearbeitungen
Zeile 992: | Zeile 992: | ||
|- | |- | ||
| 1995 | | 1995 | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" | Bündnis 90/Grüne | ||
|style="text-align:right"| 138 (Unna III) | |||
|style="text-align:right"| | |||
|style="text-align:right"| | |||
|colspan="3" style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 1995 | |||
|style="text-align:right"| 139 (Hamm II) | |style="text-align:right"| 139 (Hamm II) | ||
|style="text-align:right"| 4.458 | |style="text-align:right"| 4.458 |