71.018
Bearbeitungen
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|''Candidatus'' Hammonensis | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|''Candidatus'' Hammonensis | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Sp. 93 | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|Sp. 93 | ||
|- | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|08.02.1781 | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''MS''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Christophorus Roetgers''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Heessen | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|S.164 | |||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|12.05.1775 | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|12.05.1775 |