71.063
Bearbeitungen
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Hammonensis | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|Hammonensis | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|S. 240 | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|S. 240 | ||
|- | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|27.10.1796 | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Anton Freiherr von Böselager''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| Heessen | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|19.04.1589 | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|19.04.1589 |