71.354
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Pressebericht eingefügt) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Neue Stele im April) |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Stele Marker Kirchplatz.jpg|75px]] || [[Marker Kirchplatz]] || align="middle" |[[Marker Kirchplatz]]|| unbekannt | |[[Bild:Stele Marker Kirchplatz.jpg|75px]] || [[Marker Kirchplatz]] || align="middle" |[[Marker Kirchplatz]]|| unbekannt | ||
|- | |||
|[[Bild:Hamm Logo elephantastisch SW S.jpg|75px]] || Briten in Hamm/Windsor Schools || align="middle" |[[Soester Straße]]/[[Hohefeldweg]]|| 9. April 2024 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen