71.349
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Fotos eingefügt) |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|[[Bild:Stele Marker Kirchplatz.jpg|75px]] || [[Marker Kirchplatz]] || align="middle" |[[Marker Kirchplatz]]|| unbekannt | |[[Bild:Stele Marker Kirchplatz.jpg|75px]] || [[Marker Kirchplatz]] || align="middle" |[[Marker Kirchplatz]]|| unbekannt | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Hamm | |[[Bild:Stele Die Briten in Hamm.jpg|75px]] || Die Briten in Hamm || align="middle" |[[Soester Straße]]/[[Hohefeldweg]]|| 9. April 2024 | ||
|- | |||
|[[Bild:Stele Windsor Schools.jpg|75px]] || Windsor Schools || align="middle" |[[Soester Straße]]/[[Hohefeldweg]]|| 9. April 2024 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen