71.110
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|| || Ein ganz großer Wurf. Vor 25 Jahren sorgte die Geburt zweier ungewöhnlicher Großkatzen in Hamm für Aufsehen || Tierpark-Geschichte || || || 2020 || 02 || 56-59 || [[Tierpark]] || | || || Ein ganz großer Wurf. Vor 25 Jahren sorgte die Geburt zweier ungewöhnlicher Großkatzen in Hamm für Aufsehen || Tierpark-Geschichte || || || 2020 || 02 || 56-59 || [[Tierpark]] || | ||
|- | |||
|| Kunkel, Andreas || Schatztruhe mit Überraschung || Der Dorfbote || 49. Jahrgang || || 2020 || Heft 32 || 17-19 || || | |||
|- | |- | ||
|| || Unsere "10". Kurzgeschichten von den Landgerichten des Oberlandesgerichtsbezirks Hamm || Johannes Keders (Hrsg.): 200 Jahre Oberlandesgericht Hamm. das.besondere || || Hamm || 2020 || || 364-371 || [[Oberlandesgericht]] || | || || Unsere "10". Kurzgeschichten von den Landgerichten des Oberlandesgerichtsbezirks Hamm || Johannes Keders (Hrsg.): 200 Jahre Oberlandesgericht Hamm. das.besondere || || Hamm || 2020 || || 364-371 || [[Oberlandesgericht]] || |