71.104
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|| 2022 || Treffpunkt Kneipe. Hammer Lokalgeschichte || Gustav Lübcke Museum Hamm || Außen- und Innenansichten von Gaststätten in Hamm || ja | || 2022 || Treffpunkt Kneipe. Hammer Lokalgeschichte || Gustav Lübcke Museum Hamm || Außen- und Innenansichten von Gaststätten in Hamm || ja | ||
|- | |||
|| 1995 || Gemeinsam Handeln für Heessen. Bewährtes erhalten Neues Gestalten! Historische Ansichten aus Heessen und Hamm || SPD Heessen || Postkarten mit Motiven aus Hamm und Heessen || nein | |||
|} | |} | ||