20.737
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
RaWen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
|| 2012 || [[Hamm gestern 2012]] || Blundus Media GmbH, Soest || Fotos und Texte: Stadtarchiv Hamm, Schöning Verlag Lübeck, Warsteiner Brauerei | || 2012 || [[Hamm gestern 2012]] || Blundus Media GmbH, Soest || Fotos und Texte: Stadtarchiv Hamm, Schöning Verlag Lübeck, Warsteiner Brauerei | ||
|- | |||
|| 2012 || [[Hamm 2012. Ein Spaziergang durch die Zeit]] || Blundus Media GmbH, Soest || Fotos und Texte: Stadtarchiv Hamm, Schöning Verlag Lübeck, Warsteiner Brauerei | |||
|- | |- | ||
|| 2012 || [[Kalender 2012 - mit historischen Fotos - Eine Zeitreise durch die Geschichte der Zechen in Hamm in 12 Ansichten]] || Verkehrsverein Hamm e.V. || "Zechen in Hamm" als Thema des Kalenders | || 2012 || [[Kalender 2012 - mit historischen Fotos - Eine Zeitreise durch die Geschichte der Zechen in Hamm in 12 Ansichten]] || Verkehrsverein Hamm e.V. || "Zechen in Hamm" als Thema des Kalenders |