71.066
Bearbeitungen
Zeile 219: | Zeile 219: | ||
| 083 || Hökerei || Weststraße || || HypWest 7 | | 083 || Hökerei || Weststraße || || HypWest 7 | ||
|- | |- | ||
| 084 || || Weststraße || || ETauf 15/1868, 124/1869 | | 084 || || Weststraße || || ETauf 15/1868, 124/1869, 185/1870 | ||
|- | |- | ||
| 085 || Hökerei || Weststraße || || HypWest 9 | | 085 || Hökerei || Weststraße || || HypWest 9 | ||
Zeile 298: | Zeile 298: | ||
| 125 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 37 | | 125 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 37 | ||
|- | |- | ||
| 126 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 295/1878; ETauf 13/1869 | | 126 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 295/1878; ETauf 13/1869, 183/1870 | ||
|- | |- | ||
| 127 || Weststraße || Weststraße || || ETauf 16/1879 | | 127 || Weststraße || Weststraße || || ETauf 16/1879 | ||
Zeile 313: | Zeile 313: | ||
|- | |- | ||
| 137 1/2 || || || || ETauf 71/1869 | | 137 1/2 || || || || ETauf 71/1869 | ||
|- | |||
| 138 || Große Weststraße || Weststraße || 49 || ETauf 182/1870 und AB Eintrag Heinrich Aecker, Kornhändler | |||
|- | |- | ||
| 139 140 || Weststraße || Weststraße || 54 || ETauf 251/1878 und AB Eintrag Friedrich Middendorf, Schmied | | 139 140 || Weststraße || Weststraße || 54 || ETauf 251/1878 und AB Eintrag Friedrich Middendorf, Schmied |