70.952
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 214: | Zeile 214: | ||
|- | |- | ||
| 087 || Hökerei || Weststraße || 9 || HypWest 5; 11 | | 087 || Hökerei || Weststraße || 9 || HypWest 5; 11 | ||
|- | |||
| 088 || || Weststraße || || ETauf 140/1867 | |||
|- | |- | ||
| 089 || Hökerei || Weststraße || 11 || HypWest 13 | | 089 || Hökerei || Weststraße || 11 || HypWest 13 |