71.003
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 420: | Zeile 420: | ||
|- | |- | ||
| 269 1/2 || Brüderstraße || Brüderstraße || 50 || ETauf 242/1879 und AB Eintrag Heinr. Jäger, Barbier vgl. auch [https://zeitpunkt.nrw/ulbms/periodical/zoom/5761014 Münsterischer Anzeiger vom 01.01.1870] | | 269 1/2 || Brüderstraße || Brüderstraße || 50 || ETauf 242/1879 und AB Eintrag Heinr. Jäger, Barbier vgl. auch [https://zeitpunkt.nrw/ulbms/periodical/zoom/5761014 Münsterischer Anzeiger vom 01.01.1870] | ||
|- | |||
| 270 || Brüderstraße || Brüderstraße || 49 || ETauf 137/1867 und AB Eintrag Augst Bellwinkel, Anstreicher | |||
|- | |- | ||
| 271 || Brüderstraße || Brüderstraße || || HypOst 195 | | 271 || Brüderstraße || Brüderstraße || || HypOst 195 |