71.070
Bearbeitungen
Zeile 355: | Zeile 355: | ||
|- | |- | ||
| 161 || || || || ATauf 302/1879 | | 161 || || || || ATauf 302/1879 | ||
|- | |||
| 162 || || || || ETauf 207/1870 | |||
|- | |- | ||
| 164 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 372/1879 | | 164 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 372/1879 | ||
|- | |- | ||
| 165 || || || || ETauf 14/1869, 72/1870 | | 165 || || || || ETauf 14/1869, 72/1870 | ||
|- | |||
| 166 || || || || ETauf 205/1870 | |||
|- | |- | ||
| 166 1/2 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 78/1879, ETauf 197/1869 | | 166 1/2 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 78/1879, ETauf 197/1869 | ||
Zeile 916: | Zeile 920: | ||
| 507 1/2 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ETauf 99/1878 | | 507 1/2 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ETauf 99/1878 | ||
|- | |- | ||
| 510 || Altenhamm/Nassauerstraße || || || HypSüd 185; ATauf 385/1877; ETauf 176/1868 | | 510 || Altenhamm/Nassauerstraße || || || HypSüd 185; ATauf 385/1877; ETauf 176/1868, 204/1870 | ||
|- | |- | ||
| 512 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || 12 || ATauf 278/1878; ETauf 67/1879 und 68/1879 und AB Eintrag Fried. Holsträter | | 512 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || 12 || ATauf 278/1878; ETauf 67/1879 und 68/1879 und AB Eintrag Fried. Holsträter | ||
Zeile 1.046: | Zeile 1.050: | ||
| 577 || Königstraße || Königstraße || 40 || HypSüd 103; ETauf 168/1869 und AB Eintrag Heinrich Schlottmann, Maschinist | | 577 || Königstraße || Königstraße || 40 || HypSüd 103; ETauf 168/1869 und AB Eintrag Heinrich Schlottmann, Maschinist | ||
|- | |- | ||
| 578 || Königstraße || Königstraße || 20 || ETauf 76/1867; 176/1879 und AB Eintrag Hermann Nierhoff, Bäcker | | 578 || Königstraße || Königstraße || 20 || ETauf 76/1867; ETauf 206/1870 und 176/1879 und AB Eintrag Hermann Nierhoff, Bäcker | ||
|- | |- | ||
| 578 1/3 || || || || ETauf 60/1870 | | 578 1/3 || || || || ETauf 60/1870 | ||
Zeile 1.066: | Zeile 1.070: | ||
| 591 1/2 || Königstraße || Königstraße || || ATauf 63/1879 | | 591 1/2 || Königstraße || Königstraße || || ATauf 63/1879 | ||
|- | |- | ||
| 594 || || || || ETauf 31/1868 | | 594 || || || || ETauf 31/1868, 201/1870 | ||
|- | |- | ||
| 594 1/2 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 163/1877; ETauf 155/1870 | | 594 1/2 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 163/1877; ETauf 155/1870 |