71.070
Bearbeitungen
Zeile 214: | Zeile 214: | ||
|- | |- | ||
| 080 || Große Weststraße || Weststraße || 4 || ETauf 104/1867 und AB Eintrag Eduard Borberg, Rentner | | 080 || Große Weststraße || Weststraße || 4 || ETauf 104/1867 und AB Eintrag Eduard Borberg, Rentner | ||
|- | |||
| 081 || Große Weststraße || Weststraße || 3 || ETauf 168/1870 und AB Eintrag C. Gellermann, Uhrmacher | |||
|- | |- | ||
| 083 || Hökerei || Weststraße || || HypWest 7 | | 083 || Hökerei || Weststraße || || HypWest 7 | ||
Zeile 844: | Zeile 846: | ||
| 469 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ATrau 269/1871 | | 469 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ATrau 269/1871 | ||
|- | |- | ||
| 469 || Lutherplatz || || || Hyp West 141; ETauf 32/1869 | | 469 || Lutherplatz || || || Hyp West 141; ETauf 32/1869, 169/1870 | ||
|- | |- | ||
| 470 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || 39 || ATauf 353/1876, 86/1879; ETauf 62/1880 Und AB Eintrag Casp. Mühlhausen, Bahnwärter | | 470 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || 39 || ATauf 353/1876, 86/1879; ETauf 62/1880 Und AB Eintrag Casp. Mühlhausen, Bahnwärter |