71.075
Bearbeitungen
Zeile 206: | Zeile 206: | ||
|- | |- | ||
| 072 || Markt || Markt|| 13 || ETauf 165/1869, 167/1879 und AB Eintrag Ludwig Beckhaus, Kaufmann | | 072 || Markt || Markt|| 13 || ETauf 165/1869, 167/1879 und AB Eintrag Ludwig Beckhaus, Kaufmann | ||
|- | |||
| 074 || || || || ATauf 17/1874 <ref> hier: Redakteur Theodor Breer </ref> | |||
|- | |- | ||
| 078 || || || || ATauf 375/1878 | | 078 || || || || ATauf 375/1878 |