71.041
Bearbeitungen
Zeile 658: | Zeile 658: | ||
|- | |- | ||
| 377 || Markt || Markt || || HypWest 3 | | 377 || Markt || Markt || || HypWest 3 | ||
|- | |||
| 378 || || || || ETauf 110/1869 | |||
|- | |- | ||
| 379 || || || || ATauf 357/1878 | | 379 || || || || ATauf 357/1878 | ||
Zeile 677: | Zeile 679: | ||
| 392 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypSüd 233 | | 392 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypSüd 233 | ||
|- | |- | ||
| 393 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || ATauf 94/1878 | | 393 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || ATauf 94/1878; ETauf 109/1869 | ||
|- | |- | ||
| 394 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || 2 || HypSüd 235; ETauf /1868 und AB Eintrag Friedrich Osthoff, Kaufmann | | 394 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || 2 || HypSüd 235; ETauf /1868 und AB Eintrag Friedrich Osthoff, Kaufmann | ||
Zeile 914: | Zeile 916: | ||
| 542 || Südstraße || Südtsraße || 25 || HypSüd 542; ETauf 133/1878 und AB Eintrag Fried. Wilh. Ziemann, Kaufmann | | 542 || Südstraße || Südtsraße || 25 || HypSüd 542; ETauf 133/1878 und AB Eintrag Fried. Wilh. Ziemann, Kaufmann | ||
|- | |- | ||
| 543 || Südstraße || Südstraße || 26 || HypSüd 151; ETauf 116/1868 und AB Eintrag Wilhelm Schracke Oberlandesgerichtskanzleirat | | 543 || Südstraße || Südstraße || 26 || HypSüd 151; ETauf 116/1868, 108/1869 und AB Eintrag Wilhelm Schracke Oberlandesgerichtskanzleirat | ||
|- | |- | ||
| 544 || Ostenwall || || || ATauf 245/1876 | | 544 || Ostenwall || || || ATauf 245/1876 | ||
Zeile 990: | Zeile 992: | ||
| 586 || Königstraße || Königstraße || 23 || ETauf 47/1879 und AB Eintrag Merkle, Heinrich, Brauer | | 586 || Königstraße || Königstraße || 23 || ETauf 47/1879 und AB Eintrag Merkle, Heinrich, Brauer | ||
|- | |- | ||
| 586 1/2 || Königstraße || Königstraße || || ATauf 47/1879 | | 586 1/2 || Königstraße || Königstraße || || ATauf 47/1879 ETauf 113/1869 | ||
|- | |- | ||
| 587 || Königstraße || Königstraße || || HypSüd 95; ATauf 221/1879 | | 587 || Königstraße || Königstraße || || HypSüd 95; ATauf 221/1879 |