71.011
Bearbeitungen
Zeile 293: | Zeile 293: | ||
|- | |- | ||
| 137 138 || Ritterstraße || Ritterstraße || 43 || ATauf 59/1877, 323/1879; ETauf 213/1868 ETauf 163/1879 und AB Eintrag Aug. Höttcke, Schlossermeister | | 137 138 || Ritterstraße || Ritterstraße || 43 || ATauf 59/1877, 323/1879; ETauf 213/1868 ETauf 163/1879 und AB Eintrag Aug. Höttcke, Schlossermeister | ||
|- | |||
| 137 1/2 || || || || ETauf 71/1869 | |||
|- | |- | ||
| 139 140 || Weststraße || Weststraße || 54 || ETauf 251/1878 und AB Eintrag Friedrich Middendorf, Schmied | | 139 140 || Weststraße || Weststraße || 54 || ETauf 251/1878 und AB Eintrag Friedrich Middendorf, Schmied | ||
Zeile 454: | Zeile 456: | ||
| 267 || Brüderstraße || Brüderstraße || ||HypOst 209 | | 267 || Brüderstraße || Brüderstraße || ||HypOst 209 | ||
|- | |- | ||
| 268 || Brüderstraße || Brüderstraße || || HypOst 187 | | 268 || Brüderstraße || Brüderstraße || || HypOst 187; ETauf 67/1869 | ||
|- | |- | ||
| 269 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ETauf 192/1868, 138/1879 | | 269 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ETauf 192/1868, 138/1879 | ||
Zeile 886: | Zeile 888: | ||
| 533 || Altenhamm || || || HypSüd 205 | | 533 || Altenhamm || || || HypSüd 205 | ||
|- | |- | ||
| 534 || Ruschenstraße || Königstraße || || ATauf 151/1879, 166/1879, 156/1880, dort Königstraße (!); ETauf 50/1879, 115/1879 | | 534 || Ruschenstraße || Königstraße || || ATauf 151/1879, 166/1879, 156/1880, dort Königstraße (!); ETauf 72/1869, 50/1879, 115/1879 | ||
|- | |- | ||
| 534 || Altenhamm || || || HypSüd 207 | | 534 || Altenhamm || || || HypSüd 207 |