70.939
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 966: | Zeile 966: | ||
|- | |- | ||
| 615 || Kletterpoth || Eylertstraße || 10 || ATauf 276/1879 und AB Eintrag Wilhelm Becker, Schreiner | | 615 || Kletterpoth || Eylertstraße || 10 || ATauf 276/1879 und AB Eintrag Wilhelm Becker, Schreiner | ||
|- | |||
| 615 1/2 || || Eylertstraße || || ETauf 42/1867 | |||
|- | |- | ||
| 617 || Katzengraben || Katzengraben (1886) || 4 || ETauf 211/1879 und AB Eintrag Friedrich Bähner | | 617 || Katzengraben || Katzengraben (1886) || 4 || ETauf 211/1879 und AB Eintrag Friedrich Bähner |