71.064
Bearbeitungen
Zeile 201: | Zeile 201: | ||
| 072 || Weststraße || Weststraße || || ETauf 115/1880 | | 072 || Weststraße || Weststraße || || ETauf 115/1880 | ||
|- | |- | ||
| 072 || Markt || Markt|| 13|| ETauf 167/1879 und AB Eintrag Ludwig Beckhaus, Kaufmann | | 072 || Markt || Markt|| 13 || ETauf 165/1869, 167/1879 und AB Eintrag Ludwig Beckhaus, Kaufmann | ||
|- | |- | ||
| 078 || || || || ATauf 375/1878 | | 078 || || || || ATauf 375/1878 | ||
Zeile 363: | Zeile 363: | ||
| 198 || || || || ETauf 166/1868 | | 198 || || || || ETauf 166/1868 | ||
|- | |||
| 200 || || || || ETauf 170/1869 | |||
|- | |- | ||
| 201 || Nordstraße || Nordstraße || 10 || ETauf 156/1878; 200/1879 und AB Eintrag Louis Eichmann, Metzger | | 201 || Nordstraße || Nordstraße || 10 || ETauf 156/1878; 200/1879 und AB Eintrag Louis Eichmann, Metzger | ||
Zeile 984: | Zeile 986: | ||
| 576 || Königstraße || Königstraße || 40 || ETauf 03/1880, 32/1879 und AB Eintrag Eduard Meier, Drahtzieher ETauf 158/1869 | | 576 || Königstraße || Königstraße || 40 || ETauf 03/1880, 32/1879 und AB Eintrag Eduard Meier, Drahtzieher ETauf 158/1869 | ||
|- | |- | ||
| 577 || Königstraße || Königstraße || | | 577 || Königstraße || Königstraße || 40 || HypSüd 103; ETauf 168/1869 und AB Eintrag Heinrich Schlottmann, Maschinist | ||
|- | |- | ||
| 578 || Königstraße || Königstraße || 20 || ETauf 76/1867; 176/1879 und AB Eintrag Hermann Nierhoff, Bäcker | | 578 || Königstraße || Königstraße || 20 || ETauf 76/1867; 176/1879 und AB Eintrag Hermann Nierhoff, Bäcker | ||
Zeile 1.158: | Zeile 1.160: | ||
|- | |- | ||
| 694 || Oststraße || Oststraße || || ATauf 258/1878 | | 694 || Oststraße || Oststraße || || ATauf 258/1878 | ||
|- | |||
| 697 || || || || ETauf 164/1869 | |||
|- | |- | ||
| 698 || Südenwall || Südenwall || || ATauf 122/1879 | | 698 || Südenwall || Südenwall || || ATauf 122/1879 |