70.936
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 384: | Zeile 384: | ||
|- | |- | ||
| 247 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ETauf 158/1879 | | 247 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ETauf 158/1879 | ||
|- | |||
| 249 || || || ETauf 105/1867 | |||
|- | |- | ||
| 251 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 129/1877, 377/1878, 46/1880, 85/1880 | | 251 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 129/1877, 377/1878, 46/1880, 85/1880 |