71.079
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-10-16 || 1862-10-19 || Dasbeck, Heinrich Wilhelm || m || kath. || Hövel || Dasbeck, Heinrich <ref> Schneider </ref> || Teiner, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=11 Matricula] || Paten: Heinrich Wilhelm Dasbeck; Maria Christina Bröker, Ehefrau Witkamp | || 1862-10-16 || 1862-10-19 || Dasbeck, Heinrich Wilhelm || m || kath. || Hövel || Dasbeck, Heinrich <ref> Schneider </ref> || Teiner, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=11 Matricula] || Paten: Heinrich Wilhelm Dasbeck; Maria Christina Bröker, Ehefrau Witkamp | ||
|- | |||
|| 1862-10-17 || 1862-10-20 || Breer, Elisabeth || w || kath. || Hövel || Breer, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Bonenschäfer, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=12 Matricula] || Paten: Elisabeth Wellermann, Ehefrau Füchtenbusch; Fritz Breer | |||
|- | |||
|| 1862-10-21 || 1862-10-23 || Rohkamp, Augustinus || m || kath. || Hövel || Rohkamp, Franz heinrich <ref> Colon </ref> || Stratmann, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=12 Matricula] || Paten: August Sprenger; Elisabeth Roters, Ehefrau Schulze Nordick | |||