71.009
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
|| 1861-12-06 || 1861-12-08 || Harfeld gen. Klönne, Theodor || m || kath. || Bockum || Harfeld gen. Klönne, Jod. <ref> Tagelöhner </ref> || Löcke, Mar. Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=35 Matricula] || Paten: Theodor Harfeld; Cath. Elis. Löcke gen. Stöver | || 1861-12-06 || 1861-12-08 || Harfeld gen. Klönne, Theodor || m || kath. || Bockum || Harfeld gen. Klönne, Jod. <ref> Tagelöhner </ref> || Löcke, Mar. Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=35 Matricula] || Paten: Theodor Harfeld; Cath. Elis. Löcke gen. Stöver | ||
|- | |||
| 1861-01-11 || 1861-01-15 || Damberg gen. Lehmkemper, Johann Wilhelm || m || kath. || Geithe || Damberg gen. Lehmkemper, Bernard || Brockmann, Catharina Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=96 Matricula] || Paten: Johann Wilhelm Brockmann, Colon aus Heessen; Elisabeth Damberg | |||
|- | |- |