71.009
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
|| 1861-07-22 || 1861-07-24 || Weischer, Hennrich || m || kath. || Bockum || Weischer, Ferdinand <ref> Schmied </ref> || Oermann, Sybilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=35 Matricula] || Paten: Hennrich Oermann; Marie Oermann gen. Bause | || 1861-07-22 || 1861-07-24 || Weischer, Hennrich || m || kath. || Bockum || Weischer, Ferdinand <ref> Schmied </ref> || Oermann, Sybilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=35 Matricula] || Paten: Hennrich Oermann; Marie Oermann gen. Bause | ||
|- | |||
|| 1861-08-17 || 1861-08-20 || Heimann, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Heimann, Theodor <ref> Colon </ref> || Tebke, Elisab. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=35 Matricula] || Paten: Elisabeth Heimann; Bd. Theod. Middrup gen. Tebke | |||
|- | |||
|| 1861-08-20 || 1861-08-21 || Wacker, Theodor <ref> unehelich geboren </ref> || m || kath. || Bockum || || Wacker, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=35 Matricula] || Paten: Theodor Wacker; Elisabeth Schröer | |||