70.845
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 224: | Zeile 224: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-10-07 || 1859-10-10 || Kösters, Maria Anna <ref> verstorben am 18. März 1862 </ref> || w || kath. || Heessen || Kösters, Johannes <ref> Bahnwärter </ref> || Wörmann, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=36 Matricula] || Paten: Maria Anna Raamann, Dienstmagd; Joseph Kösters, Tagelöhner | || 1859-10-07 || 1859-10-10 || Kösters, Maria Anna <ref> verstorben am 18. März 1862 </ref> || w || kath. || Heessen || Kösters, Johannes <ref> Bahnwärter </ref> || Wörmann, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=36 Matricula] || Paten: Maria Anna Raamann, Dienstmagd; Joseph Kösters, Tagelöhner | ||
|- | |||
|| 1859-10-08 || 1859-10-12 || Inkmann, Maria Catharina <ref> verstorben am 20. November 1865 </ref> || w || kath. || Heessen || Inkmann, Johann <ref> Schmied </ref> || Lange, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=36 Matricula] || Paten: Anna Catharina Inkmann, Dienstmagd; Bernard Ostermann, Fabrikarbeiter | |||