71.042
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 335: | Zeile 335: | ||
|- | |- | ||
|| 1835-09-09 || 1835-09-20 || Isenbeck gen. Haunert, Theodora Christina Sophia || w || ev. || Rhynern || Isenbeck gen. Haunert, Heinrich <ref> Colon </ref> || Döring, Friederica || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Ehefrau Tehodora (….) Sudhauss; Theodora Maria Christina Wiggerich; Anna Sophia Forwick; Gottfried (...) | || 1835-09-09 || 1835-09-20 || Isenbeck gen. Haunert, Theodora Christina Sophia || w || ev. || Rhynern || Isenbeck gen. Haunert, Heinrich <ref> Colon </ref> || Döring, Friederica || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Ehefrau Tehodora (….) Sudhauss; Theodora Maria Christina Wiggerich; Anna Sophia Forwick; Gottfried (...) | ||
|- | |||
|| 1835-09-13 || 1835-09-20 || Wilms, Franz Wilhelm || m || ev. || Rhynern || Wilms, Ddr. <ref> Tagelöhner </ref> || Wegener, Catharina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Rentmeister Wilh. Werth Röchling; Franz Wm. Hagedorn; Wilhelm Raulff | |||
<!-- | <!-- |