71.042
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 331: | Zeile 331: | ||
|- | |- | ||
|| 1835-07-16 || 1835-07-17 || Osthoff, Friedrich Wilhelm || m || ev. || Rhynern || Osthoff, Heinrich || Westermann gen. Holtstraeter, Janna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Colon Heinr. Wilhelm Schulze Pelkum gen. Osthoff; Colon Friedrich Büscher; Janna Maria Holtstraeter | || 1835-07-16 || 1835-07-17 || Osthoff, Friedrich Wilhelm || m || ev. || Rhynern || Osthoff, Heinrich || Westermann gen. Holtstraeter, Janna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Colon Heinr. Wilhelm Schulze Pelkum gen. Osthoff; Colon Friedrich Büscher; Janna Maria Holtstraeter | ||
|- | |||
|| 1835-07-25 || 1835-08-09 || Joermann, Johann Wilhelm Carl Christian <ref> verstorben am 31. Juli 1849 </ref> || m || ev. || Rhynern || Joermann, Hermann <ref> Colon </ref> || Stratmann, Clara Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Joh. Schulze zur Wiesche; Wilhelm Stratmann; Carolina Joermann gen. (...) | |||
<!-- | <!-- |