71.057
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 329: | Zeile 329: | ||
|- | |- | ||
|| 1835-07-09 || 1835-07-17 || Westermann gen. Holstraeter, Wilhelmina Sophia || w || ev. || Rhynern || Westermann gen. Holstraeter, Herm. <ref> Colon </ref> || Osthoff, Janna (?) Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Pastorin Wilhelmina Klinker; Ehefrau Sophia Pepersack; Colon Heinr. Wilh. Schulze Pelkum gen. Osthoff | || 1835-07-09 || 1835-07-17 || Westermann gen. Holstraeter, Wilhelmina Sophia || w || ev. || Rhynern || Westermann gen. Holstraeter, Herm. <ref> Colon </ref> || Osthoff, Janna (?) Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Pastorin Wilhelmina Klinker; Ehefrau Sophia Pepersack; Colon Heinr. Wilh. Schulze Pelkum gen. Osthoff | ||
|- | |||
|| 1835-07-16 || 1835-07-17 || Osthoff, Friedrich Wilhelm || m || ev. || Rhynern || Osthoff, Heinrich || Westermann gen. Holtstraeter, Janna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Colon Heinr. Wilhelm Schulze Pelkum gen. Osthoff; Colon Friedrich Büscher; Janna Maria Holtstraeter | |||
<!-- | <!-- |