71.042
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 319: | Zeile 319: | ||
|- | |- | ||
|| 1835-04-10 || 1835-04-16 || Wilde, Johanna Wilhelmina Elisabeth || w || ev. || Rhynern || Wilde, Gottfried <ref> Kötter </ref> || Knoppe, Sophia || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: der Colon Joh. Ddr. Knoppe; Wilhelm Vospoth; Johanna Elis. Knoppe; Anna Sybilla Knoppe gen. Kumann | || 1835-04-10 || 1835-04-16 || Wilde, Johanna Wilhelmina Elisabeth || w || ev. || Rhynern || Wilde, Gottfried <ref> Kötter </ref> || Knoppe, Sophia || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: der Colon Joh. Ddr. Knoppe; Wilhelm Vospoth; Johanna Elis. Knoppe; Anna Sybilla Knoppe gen. Kumann | ||
|- | |||
|| 1835-04-29 || 1835-05-01 || Sieberg, Anna Clara Wilhelmina || w || ev. || Rhynern || Sieberg, Ferdinand <ref> Tagelöhner </ref> || Erdelplässer, Johanna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Wilhelm Hennekämper aus Freiske; Anna Jörmann (?) aus Freiske; Elisabeth Erdelplässer aus Freiske; Clara Christina Luike aus Freiske | |||
<!-- | <!-- |