71.042
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 317: | Zeile 317: | ||
|- | |- | ||
|| 1835-04-01 || 1835-04-14 || Röchling, Heinrich Diederich Friedrich || m || ev. || Rhynern || Röchling, Joh. Wilh. Werth || Plümer, Johanna Cath. || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Colon Died. Heinrich Schulze Velmede aus Velmede; Colon Joh. Died. Hesselmann; Ehefrau Friederica Nettmann, geborene Rumpf | || 1835-04-01 || 1835-04-14 || Röchling, Heinrich Diederich Friedrich || m || ev. || Rhynern || Röchling, Joh. Wilh. Werth || Plümer, Johanna Cath. || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Colon Died. Heinrich Schulze Velmede aus Velmede; Colon Joh. Died. Hesselmann; Ehefrau Friederica Nettmann, geborene Rumpf | ||
|- | |||
|| 1835-04-10 || 1835-04-16 || Wilde, Johanna Wilhelmina Elisabeth || w || ev. || Rhynern || Wilde, Gottfried <ref> Kötter </ref> || Knoppe, Sophia || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: der Colon Joh. Ddr. Knoppe; Wilhelm Vospoth; Johanna Elis. Knoppe; Anna Sybilla Knoppe gen. Kumann | |||
<!-- | <!-- |