71.042
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 315: | Zeile 315: | ||
|- | |- | ||
|| 1835-03-06 || 1835-03-15 || Schnickmann gen. Rüter, Joh. Ddr. <ref> Colon </ref> || Isenbeck, Johanne Doroth. || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Joh. Herm. Schnickmann; Joh. Herm. Isenbeck gen. Dellwig; Heinr. Isenbeck gen. Haunert; Clara Sybilla Weyer | || 1835-03-06 || 1835-03-15 || Schnickmann gen. Rüter, Joh. Ddr. <ref> Colon </ref> || Isenbeck, Johanne Doroth. || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Joh. Herm. Schnickmann; Joh. Herm. Isenbeck gen. Dellwig; Heinr. Isenbeck gen. Haunert; Clara Sybilla Weyer | ||
|- | |||
|| 1835-04-01 || 1835-04-14 || Röchling, Heinrich Diederich Friedrich || m || ev. || Rhynern || Röchling, Joh. Wilh. Werth || Plümer, Johanna Cath. || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Colon Died. Heinrich Schulze Velmede aus Velmede; Colon Joh. Died. Hesselmann; Ehefrau Friederica Nettmann, geborene Rumpf | |||
<!-- | <!-- |