71.042
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 289: | Zeile 289: | ||
|- | |- | ||
|| 1835-09-13 || || Nattkämper, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || ev. || Mark || Nattkämper, Diederich <ref> Tagelöhner </ref> || Kleibömer, Clara Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135422 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Mark Band 12] || - | || 1835-09-13 || || Nattkämper, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || ev. || Mark || Nattkämper, Diederich <ref> Tagelöhner </ref> || Kleibömer, Clara Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135422 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Mark Band 12] || - | ||
|- | |||
|| 1835-09-11 || 1835-09-20 || Kohlhase, Franz Diederich Wilhelm Heinrich || m || ev. || Mark || Kohlhase, Franz <ref> Schuster </ref> || Haverkamp, Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135422 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Mark Band 12] || Paten: Franz Kohlhase, Schuster aus Schmehausen im Kirchspiel Uentrop; Diederich Haverkamp, Tagelöhner aus der Mark; Wilhelm Haverkamp, Kötter aus Werries; Heinrich Korte, Tagelöhner aus Hamm | |||
<!-- | <!-- |