71.042
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
|| 1835-01-18 || 1835-01-21 || Knoppe ge. Altena, Joh. Carl || m || ev. || Drechen || Knoppe ge. Altena, Joh. Wilhelm || Diening, Maria Christina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Carl Sudenkämper; Anna Elisab. Knoppe | || 1835-01-18 || 1835-01-21 || Knoppe ge. Altena, Joh. Carl || m || ev. || Drechen || Knoppe ge. Altena, Joh. Wilhelm || Diening, Maria Christina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Carl Sudenkämper; Anna Elisab. Knoppe | ||
|- | |||
|| 1835-03-04 || 1835-03-12 || Braukschulte, Othmar Diederich <ref> unehelich geboren </ref> || m || ev. || Drechen || || Braukschulte, Janna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Othmar Seithe; Diederich Knoop; Elisabeth Braukschulte | |||
|- | |- |