71.064
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 243: | Zeile 243: | ||
|- | |- | ||
|| 1830-08-05 || || Unkenbold, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || ev. || Hamm || Unkenbold, Johann Albert <ref> Wirt und Bäcker </ref> || Mork, Friedericke Luise || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141110 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 24] || Die Eltern wohnen in Haus Nr. 539 am Südentor in Hamm. <ref> vgl. [[Häuserbuch]] </ref> | || 1830-08-05 || || Unkenbold, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || ev. || Hamm || Unkenbold, Johann Albert <ref> Wirt und Bäcker </ref> || Mork, Friedericke Luise || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141110 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 24] || Die Eltern wohnen in Haus Nr. 539 am Südentor in Hamm. <ref> vgl. [[Häuserbuch]] </ref> | ||
|- | |||
|| 1830-08-10 || || Lux, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || ev. || Hamm || Lux, Diedrich <ref> Bäcker und Gastgeber </ref> || Pröbsting, Wilhelmine || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141110 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 24] || Die Eltern wohnen in Haus Nr. 518 in Hamm. <ref> vgl. [[Häuserbuch]] </ref> | |||