71.064
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 732: | Zeile 732: | ||
|- | |- | ||
|| 1829-10-27 || 1829-10-30 || Biermann, Johanna Maria || w || kath. || Herringen || Biermann, Theodor <ref> Tagelöhner </ref> || Naarmann, Maria Catharine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=4 Matricula] || Paten: Johanna Maria Beulenhoff, Ehefrau Klunkert, aus der Westenfeldmark; Johanna Maria, Ehefrau Holle, aus der Westenfeldmark; Clara Maria, Ehefrau Lütkebaucks, aus der Westenfeldmark | || 1829-10-27 || 1829-10-30 || Biermann, Johanna Maria || w || kath. || Herringen || Biermann, Theodor <ref> Tagelöhner </ref> || Naarmann, Maria Catharine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=4 Matricula] || Paten: Johanna Maria Beulenhoff, Ehefrau Klunkert, aus der Westenfeldmark; Johanna Maria, Ehefrau Holle, aus der Westenfeldmark; Clara Maria, Ehefrau Lütkebaucks, aus der Westenfeldmark | ||
|- | |||
|| 1829-11-08 || 1829-11-11 || Wortmann, Johannes Bernardus || m || kath. || Herringen || Wortmann, Theodor <ref> Tagelöhner </ref> || Kawinkel, Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=4 Matricula] || Paten: Johannes Bernardus Kohwinkel und dessen Ehefrau aus Bockum; Friedrich Wortmann aus Kleve | |||