1656 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
|| || 1656-02-27 || Meier, N.N. || ? || ev. || Hamm || Meier, Stoffer || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | || || 1656-02-27 || Meier, N.N. || ? || ev. || Hamm || Meier, Stoffer || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | ||
|- | |||
|| || 1656-03 <ref> Tagesdatum im Digitalisat nicht lesbar </ref> || Wilbrinck, N.N. || ? || ev. || Hamm || Wilbrinck, Gerhardt || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1656-03 <ref> Tagesdatum im Digitalisat nicht lesbar </ref> || N.N. <ref> vom Hau? neim || ? || ev. || Hamm || || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1656-03 <ref> Tagesdatum im Digitalisat nicht lesbar </ref> || Suntbedt, N.N. || ? || ev. || Hamm || Suntbedt, Petter || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1656-03 <ref> Tagesdatum im Digitalisat nicht lesbar </ref> || Blecken, N.N. || ? || ev. || Hamm || Blecken, Johan || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/140711 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 3] || Paten: keine Angaben | |||