1680 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|| || 1680-01 || Schroer Zu Holtzen, Jodocus || m || kath. || Bockum || Schroer Zu Holtzen || || [http://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB001_1/?pg=12 Matricula], vgl. auch [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:VHW8-WBL Familysearch] || Taufpaten: Jod. Schulte, Weversche zu Weßel | || || 1680-01 || Schroer Zu Holtzen, Jodocus || m || kath. || Bockum || Schroer Zu Holtzen || || [http://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB001_1/?pg=12 Matricula], vgl. auch [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:VHW8-WBL Familysearch] || Taufpaten: Jod. Schulte, Weversche zu Weßel | ||
|- | |||
|| || 1680-01-15 || (...)pers, Anna Mechtildis <ref> unehelich geboren </ref> || w || kath. || Hamm || (…), Michael || Boddelers, N.N. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB003-02-T/?pg=8 Matricula] || Paten: Henrich Liedmott; Mechtildis Picka | |||
|- | |- | ||