1671 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
|| || 1671-02-07 || Mutmans, N.N. || w || kath. || Hamm || Mutmans, Joes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=126 Matricula] || Paten: Joes Simonis; (…) Sophia Podtg(..)ter zu Südhove | || || 1671-02-07 || Mutmans, N.N. || w || kath. || Hamm || Mutmans, Joes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=126 Matricula] || Paten: Joes Simonis; (…) Sophia Podtg(..)ter zu Südhove | ||
|- | |||
|| || 1671-03-01 || Wilde, Franciscus Henricus || m || kath. || Hamm || Wilde, Henricus || Gergwin, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=126 Matricula] || Paten: Franciscus Pe(..)k; Henricus Schulte; Anna Margareta Cornelia Lusmanß | |||
|- | |||
|| || 1671-03-23 || Holz, Joes Henricus || m || kath. || Hamm || Holz, Casparus || Busses (?), Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=126 Matricula] || Paten: Henricus Beckhaus; Joes Stenfort; Anna Margareta Wolmers | |||
|- | |||
|| || 1671-03-23 || Mollers, Cristina Maria || w || kath. || Hamm || Mollers, Joes || Geisser, Gertrudis || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=126 Matricula] || Paten: Georgius (...)fer; Margareta Quante (?) | |||