1686 (Trauregister): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|- | |- | ||
|| 1686-06-04 || Zumbulte, Henricus || Benssmans, Anna || kath. || Hövel || || || || || [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:JHDS-78X Familysearch] || - | || 1686-06-04 || Zumbulte, Henricus || Benssmans, Anna || kath. || Hövel || || || || || [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:JHDS-78X Familysearch] || - | ||
|- | |- | ||
|| 1686-10-31 || Bierwirdt, Diderich || Lahag, Clara || ev. || Rhynern || || || || || [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:JH7M-685 Familysearch] || - | || 1686-10-31 || Bierwirdt, Diderich || Lahag, Clara || ev. || Rhynern || || || || || [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:JH7M-685 Familysearch] || - | ||
| Zeile 146: | Zeile 147: | ||
|- | |- | ||
|| 1686-09-19 || Nottenbaum, Berens || Hokamp, Encke || ev. || Rhynern || || || || || [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:JH7M-X74 Familysearch] || - | || 1686-09-19 || Nottenbaum, Berens || Hokamp, Encke || ev. || Rhynern || || || || || [https://familysearch.org/ark:/61903/1:1:JH7M-X74 Familysearch] || - | ||
|- | |||
|| 1686-01-02 || Hagenhoff, Christian || Bonings, (...) || kath. || Rhynern || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB001-03-H/?pg=6 Matricula] || Trauzeugen: Bringhman; Beltz | |||
|- | |- | ||