1735 (Trauregister): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
|| 1735-05-17 || Stein, Franciscus <ref> Soldat unter Oberst von Waldau </ref> || Schultze, Clara Elisabeth || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB005-02-H/?pg=51 Matricula] || Trauzeugen: Adolpho Littmahte; Wilhelmo von der Heide; Catharina Rüess; Anna Mechtilde Welters | || 1735-05-17 || Stein, Franciscus <ref> Soldat unter Oberst von Waldau </ref> || Schultze, Clara Elisabeth || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB005-02-H/?pg=51 Matricula] || Trauzeugen: Adolpho Littmahte; Wilhelmo von der Heide; Catharina Rüess; Anna Mechtilde Welters | ||
|- | |||
|| 1735 || || || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB005-02-H/?pg=52 Matricula] || Trauzeugen: | |||
|- | |||
|| 1735 || || || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB005-02-H/?pg=52 Matricula] || Trauzeugen: | |||
|- | |||
|| 1735 || || || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB005-02-H/?pg=52 Matricula] || Trauzeugen: | |||
|- | |||
|| 1735 || || || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB005-02-H/?pg=52 Matricula] || Trauzeugen: | |||
|- | |||
|| 1735 || || || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB005-02-H/?pg=52 Matricula] || Trauzeugen: | |||
|- | |||
|| 1735 || || || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB005-02-H/?pg=52 Matricula] || Trauzeugen: | |||
|- | |||
|| 1735 || || || kath. || Hamm || || || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB005-02-H/?pg=52 Matricula] || Trauzeugen: | |||
|- | |- | ||