Märkische Lebensmittelgesellschaft: Unterschied zwischen den Versionen
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
!Heutige Adresse | !Heutige Adresse | ||
!Verbleib/Nachnutzung | !Verbleib/Nachnutzung | ||
|- | |- | ||
|style="vertical-align:top;" colspan="2" |''Verkaufsstelle 3''<ref name="ab1977"/><br/>[[Weidekampstraße]] 1a<br>Hamm<br/>(02381) 20525 | |style="vertical-align:top;" colspan="2" |''Verkaufsstelle 3''<ref name="ab1977"/><br/>[[Weidekampstraße]] 1a<br>Hamm<br/>(02381) 20525 | ||
| Zeile 80: | Zeile 74: | ||
|style="vertical-align:top;" | [[Kamener Straße]] 103<br>59077 Hamm | |style="vertical-align:top;" | [[Kamener Straße]] 103<br>59077 Hamm | ||
|[[Fahrrad Schricke]] | |[[Fahrrad Schricke]] | ||
|- | |||
|style="vertical-align:top;" colspan="2" |[[Pommernschleife]] 12 (im Hochhaus)<br>Hamm | |||
|Abgerissen | |||
|- | |||
| colspan="2" |''Verkaufsstelle 2''<ref name="ab1977"/><br/>[[August-Bebel-Straße]] 46<br/>Hamm<br/>(02381) 462154 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="vertical-align:top;" colspan="2" |''Verkaufsstelle 5''<ref name="ab1977">Adressbuch Stadt Hamm 1977. Branchenverzeichnis, S. 30.</ref><br/>[[Große Werlstraße]] 53<br>Pelkum | |style="vertical-align:top;" colspan="2" |''Verkaufsstelle 5''<ref name="ab1977">Adressbuch Stadt Hamm 1977. Branchenverzeichnis, S. 30.</ref><br/>[[Große Werlstraße]] 53<br>Pelkum | ||